Обеспечение  возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья

1. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

2. Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

3. Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет

4. Доступ  к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья :

4.1. Все учебные, административные кабинеты и библиотека школы имеют выход в Интернет.

4.2 Доступ к информационным системам учащимся, а так же лицам с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам обеспечивается компьютерными классами (2 кабинета: 1 кабинет - на первом этаже, второй - на третьем) с выходом в Интернет.

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

- Материально-техническая база - Скачать/Просмотр

- Сведения о наличии оборудованных кабинетов - Просмотр/Скачать

- Объекты для проведения практических работ - Просмотр/Скачать

- Библиотека :

• учебная литература - 1996 ед.,
  • художественная литература - 1485 ед.,
  • ЭОР - 140 ед., журналы - 75 ед.

- Перечень учебников - Просмотр/Скачать

- Объекты спорта - Просмотр/Скачать

- Средства обучения и воспитания

• Все учебные кабинеты оборудованы мультимедийным оборудованием (ПК + проектор + экран).
  • В кабинете английского языка имеется интерактивная доска. В кабинете ЭВТ 5 учебных мест.

- Информационное обеспечение учебного процесса - Просмотр/Скачать

- Условия питания и охраны здоровья учащихся - Просмотр/Скачать

- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

• Наличие компьютерного класса и подключение к глобальной сети Интернет позволяют  педагогам и учащимся использовать ИКТ ресурсы при подготовке и проведении уроков, внеурочных занятий.
  • Администрация школы, учителя, учащиеся, родители используют в своей деятельности  Государственную информационную систему "Электронное образование" (ГИС ЭО)

- Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся. В наличии имеются 140 ед. ЭОР, к которым обеспечивается доступ обучающихся