В целях обеспечения свободного, добровольного, информационного выбора родителями школьников модуля курса ОРКСЭ в общеобразовательных  организациях Департамент государственной политики в сфере общего образования и науки РФ рекомендует использовать следующие документы: регламент выбора родителями модулей курса ОРКСЭ в общеобразовательных учреждениях, книга для родителей, вопросы и ответы на наиболее распространённые  вопросы в связи с введением комплексного курса «ОРКСЭ», разработанные Департаментом образования города Москвы, которые рекомендованы к использованию субъектами Российской Федерации. Материалы размещены на сайте Департамента образования города Москвы по адресу:

Начальник Управления образования                                           И.Г. Камбурова

© 2022. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вожская основная общеобразовательная школа".