26 декабря 2018 года в дошкольной группе состоялся новогодний утренник «Украшения для ёлочки». Сюрпризным моментом для ребят было появление Снегурочки с красивой коробкой в руках, в которой находились игрушки для украшения новогодней ёлки. Но проказница ворона Каркуша утащила коробку. Превратившись в гномики, снежинки, шарики, фонарики, дети своими яркими выступлениями смогли вернуть украшения и продолжили праздник. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе с Каркушей и Снежной Королевой пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.