В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе.

1 июня в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Для детей была организованна спортивно – игровая программа. Праздник проходил в спортивном зале под веселые песни, которые создавали праздничное настроение. Праздничное мероприятие открыла «Игрулька», которая пришла в гости к ребятам. Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах вместе с «Игрулькой». Всем было очень весело и интересно, а на лицах детей сверкала улыбка. Праздник прошел весело и радостно!

© 2021. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вожская основная общеобразовательная школа".