21 мая в МОУ»Вожская ООШ» прозвенел последний звонок для выпускников 2020-2021 учебного года. Этот праздник особенный для выпускников, родителей и учителей. Он знаменует завершение долгой школьной истории и начало совершенно нового этапа.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась и.о. директора школы Асланбекова С.Р. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию. По доброй традиции на праздничной линейке активным участникам вручили награды школы.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали девятиклассникам веселые стишки. Слово от имени учителей сказала Бородкина В.А.. Она пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни, дала выпускникам множество советов.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили в школе.

© 2021. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вожская основная общеобразовательная школа".