Уважаемые школьники и родители (законные представители)!

С 4 по 7 мая 2021 года включительно школа организует дополнительные выходные дни на основании Указа Президента от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в мае 2021 года». Уроков в эти дни не будет, также не будут работать кружки, секции. Дополнительные майские нерабочие дни вводятся, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях, укрепить здоровье граждан.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классным руководителям  и заместителю директора по УВР Асланбековой С.Р. по телефону: 89120942304

Уважаемые родители, рекомендуем воздержаться от посещения мест большого скопления людей в период дополнительных выходных дней!

Администрация МОУ «Вожская ООШ»

© 2021. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вожская основная общеобразовательная школа".