Уважаемые родители и дети!

С 16 марта в школе вводится дистанционное обучение. Данное решение было принято на основе рекомендации Министерства образования с целью предотвращения распространения короновирусной инфекции и защиты здоровья детей.

Родители (законные представители) несут персональную ответственность за выполнение заданий учащимися по предметам учебного плана. Задания будут направляться средствами электронного журнала, посредством электронной почты. Консультации по выполнению работ будут организованы в индивидуальном порядке. Вводится свободное посещение детьми дошкольной группы. Решение о посещении детьми дошкольной группы принимается родителями персонально. Сообщите воспитателю группы о принятии решения об ограничении посещения Вашим ребенком дошкольной группы.