28 декабря 2019 года в МОУ"Вожская ООШ" состоялось  мероприятие посвящённой всеми любимому празднику Новому году. По ежегодной традиции нашей школы, учителя вместе с волонтёрами показали детям новогодний спектакль.Дети с большим интересом не только наблюдали за действиями героев,но и активно участвовали во всех предлагаемых ими играх и конкурсах. Дети с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу,пели песни и танцевали. Все участники конкурса новогодних костюмов получили от Деда Мороза сладкие подарки. Ещё одна традиция нашей школы, это новогодняя беспроигрышная лотерея.Дети каждый год ждут её с нетерпением,и каждый получает свой приз. А закончился праздник весёлой школьной дискотекой! Выражаем благодарность администрации п.Вожский, за оказанную помощь в проведении праздника!