В МОУ «Вожская ООШ» 11 сентября была проведена пожарная тренировочная эвакуации детей из здания школы.

…Прозвучал сигнал учебной тревоги. Работники приступили к действиям по эвакуации детей. Без паники, организованно, дети были выведены из здания школы.
Пожарные на место пожара прибыли быстро. Им сообщили , что в здании остался ученик второго класса. Слаженная работа пожарной команды помогла быстро обнаружить второклассника.
Нам очень важно - научить детей в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и без паники. Ведь навыки, которые получают дети во время проведения тренировочных занятий, помогут в критическую минуту спасти их жизнь и здоровье.