13 мая в МОУ «Вожская ООШ» состоялся общешкольный праздник: «Семейные посиделки», посвящённый Международному дню семьи, который отмечается во всём мире 15 мая. На праздник были приглашены родители обучающихся, (пришли мамы и бабушки). Праздник проводился в виде викторины. Играли три команды – три «семьи». Две команды - две «семьи» из представителей обучающихся 1-9 классов ( команда - «семья»- «Телепузики» и команда -«семья» «Дети»); третья команда-«семья» ( смешанная, в которую вошли родители, бабушки и обучающиеся – команда-«семья»- «Моя семья»). В процессе праздника были предложены самые разнообразные конкурсы такие как: «Народная мудрость гласит», «Урок музыки», «Урок рисования», «Урок математики», «Устами младенца», «Кулинарный», «Дом моей мечты», блиц турнир для болельщиков. В процессе игры работало жюри, подводились итоги. Победила команда - «семья» - «Телепузики». Поздравляем победителей и всех участников этого весёлого праздника.