1 июня состоялся праздник «День защиты детей» в МОУ «Вожская ООШ». На праздник приглашены были воспитанники дошкольной группы, обучающиеся школы вместе с родителями. На празднике детей поздравила с окончанием учебного года и началом летних каникул директор школы, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе. Они не только поздравили с праздником, но и вручили заслуженные награды за отличную и хорошую учёбу, за участие в различных конкурсах, акциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Детям было предложено много конкурсов, спортивных игр и эстафет, танцевали, провели конкурс рисунков на асфальте. Всем было очень весело и интересно. После мероприятия все получили сладкие призы от администрации СП "Вожский". Поздравляем всех детей с праздником и началом лета!