28 мая в МОУ «Вожская ООШ» состоялся выпускной в дошкольной группе. Выпустили в школу 4-х воспитанников. На празднике выпускники показали, чему они научились за эти годы. Они читали стихи, пели песни, танцевали и играли. Доказали всем, что к школе они готовы. На празднике было много гостей. Поздравляли выпускников родители (подарили детям сладкий приз-торт), воспитанники средней и младшей групп (подарили выпускникам танец и стихи), работники дошкольной группы МОУ «Вожская ООШ». На память от дошкольной группы выпускникам были вручены подарки и дипломы в часть окончания дошкольной группы. По окончании праздника в небо запустили красочные воздушные шары.