23 мая в МОУ «Вожская ООШ» состоялся праздник «Последнего школьного звонка». На праздник были приглашены гости: родители, законные представители, родственники выпускников 9 класса школы. Во время праздника звучало много поздравлений в адрес выпускников 9 и 4 классов от: директора школы, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, родителей обучающихся, учеников восьмого и первого классов школы. Выпускники 4 и 9 классов выступили с ответными словами благодарности школе и ее работникам. Звучали песни о школе, выпускники вместе со своими мамами танцевали школьный вальс, читали стихи. Все обучающиеся 9 класса были допущены до экзаменов. Пожелаем им удачи на экзаменах! В добрый путь выпускники!