Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

В разделе новости вы узнаете, чем живет наше

ИЗ ИСТОРИИ

Самообследование

Готов к труду и обороне (ГТО)

Сам себе МЧС

Добро пожаловать!

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Приветствую Вас на страницах сайта Вожской школы.
Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
Просматривая  сайт, Вы узнаете о нас, нашей работе, достижениях школы и обучающихся. Мы рады всем, открыты для всех,  готовы к сотрудничеству и общению.
Я  приглашаю  вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Директор школы Ольшанова Людмила Николаевна.

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Приветствую Вас на страницах сайта Вожской школы.

Директор школы Ольшанова Людмила Николаевна