Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

В разделе новости вы узнаете, чем живет наше

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Решаем вместе

Информация. Коронавирус COVID-19

Воспитатели:

Михалович Елена Геннадьевна, образование высшее, педагогический стаж 17 лет.

Шихисмаилова Гюльмира Гайвазовна, образование высшее, педагогический стаж 3 года.

Гаджиева Ракуят Меликовна, образование среднее специальное, педагогический стаж 35 лет. С 1990 года имеет звание «Отличник народного просвещения»

Эскендерова Аида Сиражудиновна, образование среднее проффесиональное, учитель начальных классов.

Младший воспитатель

Пальчук Светланан Анатольевна, образование среднее специальное, стаж работы 37 лет.

Гюльмагомедова Оксана Гамиддиновна, образование среднее, стаж работы менее года.

Заведующий хозяйством

Ширинбекова Наталия Владимировна,образование среднее, стаж работы 2 года.

Повар

Назаретян Галина Валерьевна, образование среднее специальное, стаж работы 2 года

Махмудова Секинат Шихметовна, образование среднее, стаж работы 1 год.

© 2022. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вожская основная общеобразовательная школа".